Истории успеха

Кейсы

11.01.2024

Группа компаний Cotton Club рассказали о своем опыте цифровизации логистики

Дарья

Компаний Cotton Club является неоспоримым лидером на рынке ватной продукции и рынке влажных салфеток, занимая 62% и 40% долей рынка.

Руководитель транспортной логистики ГК «КОТТОН КЛАБ» рассказал, как компании удалось за 5 месяцев работы в C2Б:ЛогистПро сэкономить 💰💰💰12 млн. рублей. И почему компания не справилась бы во время карантина без платформы.
⠀⠀
📌«При повышенном спросе на продукцию, с момента введения ограничительных мер, без C2Б:ЛогистПро мы бы просто не справились. Ежедневно ГК Cotton Club отгружает от 50 до 120 транспортных средств. С момента эпидемии коронавируса количество рейсов увеличилось на 90%. Поиск транспорта происходил практически в режиме 24/7. Даже с учетом увеличившихся цен на перевозку нам удалось сэкономить: в марте 1 530 000 руб. и в апреле 4 700 000 руб. с НДС. За счет большого количества перевозчиков мы отгрузили 100% заказов, при этом по ценам ниже тендерных.»

📌«В целом, благодаря C2Б:ЛогистПро мы получили огромный пул транспортных компаний и сократили транспортные затраты в среднем на 7-8%. Трудозатраты сотрудников уменьшились на 25%. Будущее за такими сервисами как C2Б:ЛогистПро»

👉 Полная версия на нашем сайте: