05/04/21
Ссылка на регистрацию: https://ciofm.tb.ru/
Дата: 22 апреля 16:30 – 18:00 (МСК)
Вебинар будет полезен директорам по логистике, генеральным директорам, руководителям отделов транспортной и логистам.
Вы узнаете:
— Как компания Cotton Club автоматизировала работу транспортного отдела
— Как удалось отстоять свои позиции в период пандемии и жесткой изоляции
— Алгоритм поиска новых транспортных партнеров в компании Cotton Club
— Процент экономии по транспортному бюджету Cotton Club после внедрения цифровизации
— Автоматизация управления двором склада как дополнительный инструмент повышения эффективности
Наши Спикеры:
Генрих Цимерман — Руководитель отдела транспортной логистики компании Cotton Club
Александр Логвин — Генеральный директор и основатель компании S2B Group
20/10/19
ДЛЯ КОГО: руководителей отделов логистики, транспорта, закупок, служб безопасности, для руководителей и собственников производственных и торговых компаний ДОКЛАДЧИКИ: Руководители логистических подразделений Heineken, Bergauf, холдинга «СИБУР», Волгоградского Керамического Завода, Волма и Unitile.
Мы предоставляем платформу для создания экосистемы, которая объединит разных участников цепи поставки и поможет реализовать ключевые логистические задачи бизнеса.
На базе квалифицированного отбора перевозчиков по ценовым и неценовым параметрам
ПодробнееПолная автоматизация логистических процессов и реализация любой транспортной политики. Транспортный тендер на ежедневной основе, внедрение и отслеживание системы KPI для перевозчиков.
ПодробнееВеб-платформа и мобильное приложение. Биржа грузов и транспорта. Отслеживание поставок и автотранспорта онлайн.
ПодробнееПоставок и двором склада - в режиме онлайн совместно с партнерами по цепи поставки
Подробнее